Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, смотрите ли Вы порно-фильмы?

Пользователь удален Мастер (1645), закрыт 17 лет назад
Нравится и Что именно?
Лучший ответ
Янусик Знаток (493) 17 лет назад
ничего подобного!!! смотреть можно и нужно! т.к. это помогает раскрепоститься в постеле. А еще лучше, если ты смотришь со своим половым партнером. Что касается меня лично, то я ЗА!!! и смотрю с удовольствием!
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
они их не смотрят они им сняться
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Смотрим с парнем иногда. ничё конкретного назвать не могу.
Гарнов Леонид Профи (860) 17 лет назад
им не нравится, они все ждут когда ж поженятся в конце фильма
Phioletovaya Гуру (2511) 17 лет назад
да, смотрю... чаще вместе с парнем... совместный просмотр очень нравится!!! а темы порно по-настроению... обычно тема фильма зависит от предполагаемой сексуальной игры в нашей реальной жизни:)) что конкретно нравится смотреть: да почти все!!! предпочтения отдаю лесбийским сценам с последующим включением мужчины....главное условие: порно должно быть красивым, без дешевых уродских костюмов, некачественной косметики и бижутерии, низкопробных актеров, целлюлитных задниц и прыщавых морд!!!ненавижу фильмы Прянишникова!!!вот:)))