выйдет ли ЦСКА с группы?

Байкен Муратович Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
Выйдем. Гамбург сделаем, полюбому. Единственный косяк, если арсенал с Порту в ничью сыграют. Хотя мне кажется, что они будут бится на победу. Посмотрим.

Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Остальные ответы
Nitro Мастер (1779) 17 лет назад
Я верю, что выйдет!!!
Черненок Игорь Ученик (125) 17 лет назад
мое мнение что нет, как-то они в последней игре смотрелись не очень (мягко сказано)
01raider Мастер (2288) 17 лет назад
Если манагеры из порту и арсенала не договорятся на ничью(а могут) тогда проходим.Перед игрой посмотрите какие будут коэфициенты в букмейкерских конторах на ничью порту-арсенал
Пользователь удален Профи (910) 17 лет назад
при всей моей симпатии к ЦСКА на международной Арене - шансов немного! Во первых, тяжело им будет в германии без Вагнера и Рахимича, а во вторых подсознательно Арсенал и Порту на ничью играть будут. Хотя всё они и говорят, мол, никакого сговора не будет....Просто у них... куража чтоли не будет. В 2002 на ЧМ то же самое было !!!(вроде бы данию с кем-то счет 2-2 устраивал - ровно он и получился, хотя матч был напряженнейший).
...так что по всей видимости....
ГРЯДЕТ ФИНАЛ КУБКА УЕФА ЦСКА-СПАРТАК! ))))))))))
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
2 забитых мяча в 5 играх - позор, это не достойно участника 1/8 финала. Пусть лучше в УЕФА выйдет, там хоть команды послабее, а в Лиге чемпионов позорить Россию не надо. Спартак тоже хорош, ему и в Уефа лучше не соваться с такой игрой.
Макс Сендетский Ученик (161) 17 лет назад
Полюбому порту с Арсеналом договоряться. Так что привет кубок УЕФА
денис шабунов Мастер (1521) 17 лет назад
Нормально вааще кони заговорили о договорняках ржунемогу
Фидель Гуру (4753) 17 лет назад
Как у ЦСКА так и у Спартака будет 2 недели практически на подготовку к этим матчам. Но ЦСКА показывает содержательную игру и я думаю постарается сыграть на счет. А Спартак даже дома побед одержать не может так что я думаю следующей весной они только в нашем чемпионате играть будут.
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Однозначно ДА!!!!

Верим в Команду!!!!