"По Марусин поясок"...Это как?))))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это синоним выражений: "по самые гланды", "по самые помидоры". С натяжкой, можно приравнять это понятие к выражению - "море по колено". Удачи в замерах!
Источник: Линейка...
Мне так кажется, что в вопросе ошибка. По Маруси и поясок. Какой жизненный уровень у ...ну к примеру Ген директора крупной фирмы и уборщицы на этой фирме. Я думаю и пояски у них будут разные