Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему?

MAXIM Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Почему люди не особо адаренные лезут в славу, тогда, как люди добивающиеся не плохих результатов развития предпочитают оставаться в тени.
И на сколько тонка грань между магией и шизой?

PS: я к этому отношения ни какого не имею, просто общался...
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Ответ был и всегда остается один: каждому свое!

Магия - это то во что верят люди, или просто увлекаются этим.. .
Шизо - это когда увлечения переходят в постоянную их жизнь, причиняя неудобство другим людям.. . Вот такая грань, ничего особенного...
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Шизофрения - заболевание. Психическое. Это изучается и лечится медиками. То есть имеет отношение к медицинской науке.
Магия - это изотерические науки. Разные.
Так что, как видишь науки разные и изучают тоже разное. Ничего общего.
Хотя есть одно. И в первое и во второе можно вляпаться по неосторожности или по глупости, а вот выбраться почти невозможно. Более вероятно, что вовсе невозможно.
Будь осторожен, дружок...
Black Angel Профи (695) 17 лет назад
потому что каждый выбирает то что ему нужно , а потребности у всех разные .Кто то хочет работать,развиваться и получает от этого удовлетворение,и все таки признание .А кто то хочет быть "павлином"
Если не веришь в магию то ты в нее не веришь ,и значит для тебя ее нет !
Sima Знаток (375) 17 лет назад
есть 2 варианта:
1.просто шиза
2.когда человек не выдерживает давления на психику своих магических способностей и вследствие - шиза (в лучшем случае)
а грань очень тонка и порой сам не знаешь кто ты...
Ангел Гуру (4684) 17 лет назад
Я думаю что ответ заключается в том,что люди..особо интелектуальные...продолжают делать то,к чему стремились!!Ну а не особо одарённых всё же нет:Если они Лезут!!..Значит у них есть всё же талант!!!
Магия-это искуство предподнести то,о чём люди мечтают!!
Ну а Шиза....это...Шиза!!(болезнь!)
Похожие вопросы