какая команда выиграет лигу чемпионов мне кажется Лион но я болею за ЦСКА и Челси!

Байкен Муратович Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Впринципе Лион показывает хорошую игру. Выиграет наверное Челси или Лион или МЮ (очень надеюсь на это).
Остальные ответы
Chizh Профи (533) 17 лет назад
Мне кажется либо Барселона либо Челси!! !
Хотя тож болею за ЦСКА)))
Фидель Гуру (4753) 17 лет назад
Челси, хотя сейчас есть много команд, которые в данный момент показывают не идеальный футбол, но к весне могут показать просто чудеса. Например Реал, если Капелло вымуштрует молодежь.
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
Прикиньте Милан выиграет! Ему нужно
Kaiser Мастер (2053) 17 лет назад
Хотелось бы, чтобы Интер. Сильны Лион и МЮ. Вот 3 претендента. Барса - нет, слишком круто по нынешним временам, не 50-е и не 70-е годы нынче все-таки.
Челси не должен.
Кстати, болелам Челси всегда адресую такой вопрос: как давно Вы болеете за Челси? Уж не после ли прихода Абрамовича это произошло? Если ответ утвердительный, тогда я с Вас просто улыбаюсь. Нет, не так! Ржунимагу :-)
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Хотелось бы конечно что ЦСКА.. но не знаю..

А так буду болеть за ЦСКА!!!!