О любви без купюр

Skajite mne pojalusta, kak mne uznat', lishilas li ya devstvennosti?

я бы хотела узнать первые признаки лишения девственности какие бывают.

SXODI K GENIKOLOGY!!!!100% variant!!!!

хм.. ну у каждого индивидуаьно.. у кого при первом разе кровь идет, у кого вообще ничего.. ты сходи ко врачу и все будет ясно )))

Первое кровь, боль. Ну это не обязательно. Да не заморачивайся ты. Лучше еще раз попробуй.))))

Самым первым признаком является...половой акт с молодым человеком...