skajite mne pojalusta, kak mne uznat', lishilas li ya devstvennosti?

LMN Профи (756), закрыт 17 лет назад
я бы хотела узнать первые признаки лишения девственности какие бывают.
Лучший ответ
VERONIKA Знаток (414) 17 лет назад
SXODI K GENIKOLOGY!!!!100% variant!!!!
Остальные ответы
Галченок Профи (957) 17 лет назад
Самым первым признаком является...половой акт с молодым человеком...
ТатиТру Знаток (321) 17 лет назад
Первое кровь, боль. Ну это не обязательно. Да не заморачивайся ты. Лучше еще раз попробуй.))))
Лесечка Мастер (1728) 17 лет назад
хм.. ну у каждого индивидуаьно.. у кого при первом разе кровь идет, у кого вообще ничего.. ты сходи ко врачу и все будет ясно )))