Хочу стать сильнее!!!

Пользователь удален Гуру (3993), закрыт 17 лет назад
Я хрупкая молодая девушка, но нервы пока железные, работаю с дорожно-строительной техникой, насосным оборудавание и электрооборудованием. Работа нравится. Я руководитель филиалла. Все клиенты и партнеры по бизнессу мужчины. Тяжело... Даже если условия на равных все равно пытаются выставить себя умнее, сильнее и круче... Смешно.. Нелепо... Как стать сильнее морально?
Лучший ответ
Жанна Д'арк Мастер (1230) 17 лет назад
ох эти мужчины, дествительно как дети, представьте себе, что вы их воспитательвица из детского сада или деректор школы, что вам ближе. удачи!
Остальные ответы
$a}{aLиN$kiЙ Профи (833) 17 лет назад
не оброщай внимание на то что вокруг тебя одни мужчины!!!!
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Танцы закаляют морально и физически, а также психологически! ! На собственном опыте говорю! И никакие проблемы подобного характера уже не страшны Танцами занимаются люди, сильные духом, имеющие точную цель в жизни и добивающиеся то, чего хотят!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотри.
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Когда я думаю, что что-то невозможно сделать, я задумываюсь на том, куда делось мое желание делать это