Доброго времени суток всем Просвятите для чего добывают камень в карьерах

rkt22mail Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
для кладки фундаменов и стен, но может служить и облицовочным материалом.
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Здравствуйте. Для самых разных, в основном строительных, нужд.
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
Смотря какой камень! Железняк, кварцитопесчаник, сланец....
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
Для надгробий, камня добывают разного много, в основном это строительные материалы - облицовочные типа гранит мрамор, на щебень типа гранит известняк, на цемент и т.д. над этим институты цклые трудятся...
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
Камень не добывают, а добывают минералы и породы !