как вы думайте спорцмены счастливые люди?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Да безусловно, заниматься любимым делом и получать деньги немалые за это!!! Безусловно счастливые, но постоянное отсутствие в семье конечно сказывается...
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
не думаю.Счастьчя у них только мгновения.А в основном одни заботы.интриги,зависть,склоки.доносы и тд и тп.моложежь наступает,болезни наступают,старость наступает и мысли ,мысли,мысли.Как тутсчастливым быть.
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
А кто не счастлив? Займись спортом конечно...
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Знаешь, когда человек просыпается и сразу по тренировкам, да так, что даже учиться на укэндах приходится не видно счастья.. .
Хотя может они на соревнованиях кайф ловят ?
Абдурахман Гусейнганджиев Знаток (263) 17 лет назад
Я не думаю, я уверен! Счастливые, но неспортсменам это понять тяжело, к сожалению.
Вы себе не представляете, какой кайф проплыть 4*200м основным в 4-й зоне с отдыхом минута, а затем целых 5 минут отдыхать!
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Если спорт доставляет удовольствие и хлеб, то да!