Информационные технологии
+1Когда задают вопросы типа: "Какая порода собак самая лучшая?
", или "Ваша любимая марка коньяка?" то по какому принципу выбирают потом лучшие ответы?
ДополненTo Segun, потому что это безобразие в интернете происходит. Будем спорить?
те, которые совпадают с собственным мнением. Загадка только, заччем такие вопросы задают.
Я на такие вопросы не отвечаю и за ответы на них не голосую.
Да, я тоже поражаюсь дамочкам с вопросом: "Стоит ли покупать ТРЫНЬДЫНЬТЕРЬЕРА? Хорошая собака?"
Офигеваю - что значит "хорошая собака"? Не болеет что ли? Запчасти легко достать? Хорошо запоминает анекдоты? Не ругается матом????
а это сами пользователи выбирают что хотят, а не администрация...
Субъективное мнение хозяина вопроса