Как Вы относитесь к платной медицине?

Медицинский центр ЭСТЕТИК Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
а вот и неправда что лечат одинаково, и это кстати говоря печально, оооочень печально... т. е. сейчас так - если нет денег ну и нафиг ты кому-то нужен... ну и нафиг тебя лечить... у нас в Латвии медицина дорого стоит, в Америке где я переодически живу вообще бешенно, езжу домой лечится если что... а вообще в местных поликлиниках где типа бесплатно, все равно умудряются что-то да срубить, а вообще сейчас надежней и популярней ходить в частные клиники и за деньги уже лечится, к тебе и отношение соответствующие, чистенько, приятно... оборудование новое... стоматолог, гинеколог и прочие врачи только частная клиника... поэтому отношусь хорошо, выбора другого нет!
Остальные ответы
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
а в Европе все платно
нормально
есть страховки
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Сейчас никакой разницы. Что платно, что бесплатно.. . Отношение хамское везде.. . Одна стоматология только "облизывает"... А хирурги вообще мясники.. . Иногда такое творят (за деньги) , что диву даешься...
Ксения Мастер (1455) 17 лет назад
лечат так же, как и за бесплатно, зато кучу денег дерут
Пользователь удален Профи (998) 17 лет назад
Хотелось бы чтобы цена и качество были соразмерны, а то приходится бежать потом в бесплатную больницу
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
Я отрицательно отношусь.Сама несколько лет проработала в платной клинике и знаю, что за внешним шиком часто скрывается не профессионализм врачей и желание получить с пациента как можно больше денег.