Постоянство, тепло в течении века и скука или вспышка страсти сравнимая со сверхновой звездой, миг счастья и

Age Мудрец (13392), закрыт 17 лет назад
..смерть. Что бы выбрали ВЫ?
Дополнен 17 лет назад
Художника обидеть может каждый
сказав ему недоброе однажды
Но видит Бог, пока стоит Земля
Меня обидеть ты не сможешь дважды.
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Всё - свежее и значительное. Вот что выбираю я. Иду по острию, но и не напрашиваюсь на непрятности. Мне просто видеть всё ясным, а вам? Ум- безграничное ясное пространство. Нет времени, нет пространства. Есть только ваш ум. Зкройте глаза.
Остальные ответы
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
А вы поэт ...Второе ...
Buffer Знаток (438) 17 лет назад
Все зависит от состояния человека.. . не материального, хотя и от него тоже. Постоянство неверно сравнивать со скукой, постоянство - состояние без потрясений, так бы я определил это слово. Потрясения бывают разными, например, кризис, болезнь, банкротство, выигрыш крупной суммы денег, смерть близкого человека, катастрофа и т. д. Постоянство в любви, скорее всего вопрос задан в эту область, тоже не всегда отрицательно. . скажем так, если у человека сложилась семья, дети, внуки, то "вспышка страсти" , нарушавшая постоянство повредит и, несомненно, сыграет неположительную роль в жизни. Если человек в поисках.. . то есть не "осевший", то, конечно, вспышка страсти) лучше мерно текущей реки жизни. Так что.. . по обстоятельствам.
lara Искусственный Интеллект (111138) 17 лет назад
да-с. . а художникам вообще не сладко живется: )
А что бы я выбрала. . Так это ведь смотря когда:). . Вот в данный момент я подумала: что такое миг счастья я знаю. а вот что такое тепло в течение века (ура! -века! ) еще нет :). поэтому выбираю первое!! ! ;)
p.s. хотя. . что толку. . наверное я фаталистка:)). . чему быть, того не миновать