Приливы жара к лицу и шее в "продвинутом" возрасте-это подъем давления?

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Возможно, первые вестники климакса. В любом случае попейте "Климаксан" или любое климактерологическое средство. Лучше гомеопатическое - более безвредно. Одевайтель многослойно. Когда бросай в жар, снимайте слои, а потом опять утепляйтесь. Очень важно спокойно относиться к своему состоянию. Идет нормальное течение жизни. Ваш организм приспосабливается к новому состоянию.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Это климакс, одно из первых его проявлений.
*** Мастер (1506) 17 лет назад
это климакс. Хотя вот не знаю, Вы мужчина или женщина...
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
начало климакса) давление непричем)
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Продвинутая гипертония, пора к терапевту. В верхнем ценовом диапазоне: престариум+ Ношпа форте, в нижнем: папазол. Перед сном - грелка в ноги и чистошерстяные носки домашней вязки
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Продвинутый возраст - ?поточнее!!
А вообще это климакс так проявляется.