Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина изменяет жене, по нему это видно?

Виктория Артемова Гуру (4189), закрыт 17 лет назад
Как это можно определить?
Лучший ответ
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
по поведению....заметно....грамотных мужиков мало, поэтому в основном все паляца!
Остальные ответы
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
если мужик грамотный, то никак...
Денис Профи (768) 17 лет назад
Умная женщина поймет, но не скажет. А если скажет, значит готова к разводу
Федор Сапожников Знаток (401) 17 лет назад
Если изменяет, но чувствует себя виноватым - видно сразу. А если никакой вины за собой не испытывает, то и вывести на чистую воду его удастся только случайно. Сам он будет вести себя как обычно и вряд-ли запалится.
Заяц Мастер (1276) 17 лет назад
ага на лбу штамп ставят!
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Только если у жены развита интуиция.
Pabor Ученик (141) 17 лет назад
я бы с тобой изменил !!!и никто бы незаметил!!!
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
А зачем? пусть далше не изминяет :)
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
Зависит от бдительности жены, если ей на мужа насрать, то она не заметит его любовницу в своей постели, а чуткая жена - только мужу малейшая дурь взбредет в голову так оттрахает его, что он забудет о существовании всех остальных женщин...
Короткова Ирина Мыслитель (6416) 17 лет назад
1-по его поступкам
2- как много он работает, по выходным
3- по сексу
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
если увлечение серьезное, то да, видно, а если случайная развлекалка, то нет.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
esli on umnyj i ljjubit tebja to nikogda ty eto ne opredelish nu a esli net to samye obychnye sposoby rubashku prover ponjuhaj ego predlozi pokushat on navernjaka s nej obedal nu i sex ...
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
по взглядам на жизнь и по его поступкам я это хорошо чувствую. В этом случае не использую даже ясновидение.
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
очень легко. муж, у которого постоянная другая женщина, перестает есть с рук жены ( в прямом и переносном смысле)
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
Ты можешь отличить счастливого и довольного мужчину от уставшего и разочарованного?
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Ни как! Если он этого сам не захочет!