А что за аудитория слушает ритм-энд-блюз!?

Пользователь удален Мудрец (17274), закрыт 17 лет назад
Ну, наверное, лет до 30 (по телевизору только таких показывают))
В детском садике не слушают, в старших классах все слушают рок; потом институт, университет или колледж=ПТУ, в принципе, куда попадешь, но в общем тоже не слушают...
В результате умозаключений аудитория выходит следующая: крутая начальная школа и люди после 22...
Дополнен 17 лет назад
R'n'B, чтобы без недоразумений....
Лучший ответ
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Ритм-энд-блюз - на100ящий ритм-энд блюз, а не то гавно "рич энд бьютифул", которым кормят нас - очень ценят меломаны с большим стажем.
Я, например, не побрезгую. (P.S. меломанский стаж - семь лет с гаком)))
Остальные ответы
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Дедушки и (очень редко) бабушки от 55 и выше. Он как раз и расцвел ко времени их первых музыкальных увлечений. А теперь они ностальгируют - и ловят кайф! Благо этого добра теперь - везде навалом. Уж с рэпом-то, прости Г-ди, не сравнить!