У кого какой знак зодиака и чем ты класен?
Самый классный знак СКОРПИОН-сексуальный, целеустремленный, волевый, настойчивый человек.
а я Левушка .. солнышко - моя звезда покровитель. "Светить всегда, светить везде - вот лозунг мой и Солнца! " :)))) львихи клевые, обаятельные, сексуальные .. и еще они добрые на самом деле, каким бы не было первое впечатление о них...
я скорпиончик! самый сексуальный знак задиака!
Я Весы! Я творческая натура, не привязана всегда к одному и тому же парню, красивая!!!!
Телочка!!!!