У кого какой знак зодиака и чем ты класен?

ManGo Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Самый классный знак СКОРПИОН-сексуальный, целеустремленный, волевый, настойчивый человек.
Остальные ответы
is Профи (596) 17 лет назад
я стрельнутая и этим все сказано
Валентина Ученик (159) 17 лет назад
Я телец, тем, что я это я!
Olya Профи (874) 17 лет назад
Рак) мы самые-самые нежные и классные любовницы)
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
я классна тем, что наполовину козерог, наполовину водолей. ровно пополам
tiger Профи (797) 17 лет назад
я стрелец- самый большой оптимист!!!
Юлия Мастер (1074) 17 лет назад
Я рак!!! !
Мы самые эмоциональные знаки. Очень чувственные!!!
Баутдинова Альбина Мастер (1085) 17 лет назад
Я РЫБЫ.. отличный знак зодиака.. . и не правда, что рыбы застенчивые, молчиливые итд.... и я тому пример.... у рыб хорошая интуция... и имеются актерские и другие творческие таланты... РЫбы адаптируются в любой ситуации....
Una Профи (985) 17 лет назад
Близнецы!!! Уж не знаю, что выделить, всем хороша! Единственный недостаток непостоянство..
Пользователь удален Просветленный (34796) 17 лет назад
я Лев(ну это вообщем пипец, а не знак) а так хорош тем что грива большая
Semen Popkov Ученик (226) 17 лет назад
Я близнец мои положительный стороны общение коммуникабельность умение вести переговоры,
быстро находить общий контакт со всеми + быстрота действий неординарный подход к ситуации, и богатая интуиция а так же все мои мечты всегда сбываются это для всех близнецов, надо только верить.
минусы люблю везде опаздывать и постоянство может быстро надоесть вот такой вот я !!!
и ко всем близнецам мечтайте в этом наша сила успехов всем!!!!
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Я Весы! Я творческая натура, не привязана всегда к одному и тому же парню, красивая!!!!
Анастасия Гуру (3753) 17 лет назад
я скорпиончик! самый сексуальный знак задиака!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
а я Левушка .. солнышко - моя звезда покровитель. "Светить всегда, светить везде - вот лозунг мой и Солнца! " :)))) львихи клевые, обаятельные, сексуальные .. и еще они добрые на самом деле, каким бы не было первое впечатление о них...