Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки!!! кто имитировал хоть раз оргазм??? потом признавались молодому человеку, что ничего не испытали??

Константин Гусев Ученик (102), закрыт 17 лет назад
какая у него была реакция?
ланцелот Гуру (3162) 17 лет назад
моя постояно имитирует. а мне насрать
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
У нас тоже не всегда получается кончить.. Зачем признаваться? Всегда все отлично, зачем портить ему настроение?..
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
imitiruyut vse hot raz VSE. Ja po zlosti emu skazala on obidelsja a potom skazal chto ja so zla i ja navrala, on stal opjat schastliv....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2121) 17 лет назад
я не скажу .мне его жалко расстроится ещё
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
я часто раньше имитировала, не признавалась, а теперь не имитирую, пусть старается...
Александра Хитрук Знаток (463) 17 лет назад
имитировала. призналась, он очень расстроился,
но это сподвигло его понастоящему заставить меня получить оргазм.
когда человек любит он добьётся своего.
это были счастливые моменты.
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
Было один раз, расстроился ведь я с ним не кончаю вообще...потому что как 3 мес только не девочка, вот ждем и стараемся, когда наконец-то смогу...
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Не имитирую, нормальный человек сразу поймет, а пойманной на месте преступления быть не хочу. Просто чмокаю в щечку и говорю «Было не плохо, сейчас повторим и будет еще лучше»
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Я ничего никогда не имитирую, т. к. занимаюсь любовью (сексом) когда, кого и с кем хочу. И не получаеться имитировать (((Ведь все с желанием! Извините...
artemonishe Мастер (1456) 17 лет назад
Блин я даже не представляю как можно его имитировать. Ведь когда девушка кончает и не кончает это сразу заметно!!!
ket Профи (517) 17 лет назад
очень часто, но ему об этом не говорю, не хочу растраивать
Похожие вопросы