Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как укрипить ногти Они у меня постоянно ломаются

Алина Саливончик Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Юля М Гуру (4614) 17 лет назад
кальций пить во время еды
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
Укрепляющая эмаль для ногтей (прозрачный лак из серии Умная эмаль)
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
возьми лимон и держи там ногти. минут по 10 в день. . они крепче будут, а вообще хорошие лаки есть, типо умная эмаль.
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
сначала прочитал как "Как укрепить ноги. они у меня постоянно ломаются". хотел написать - кушай кальций. .

а потом увидел что речь о ногтях. поэтому отвечаю! блин, радуйся что ногти а не ноги!

пятница.. . вторая половина дня. . пора линять с работы!!!
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
конечно кальций пей!!!! творог ешь!
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Каждый пальчик воткни в половинку лимона и подержи так мин. 20. Такая процедура укрепляет ногти.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Я мучилась с такими же и наростила. Теперь красота.
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
споси у распространителей косметики, в часности авон, сециальный укрепляюший лак
ANNA KUDINOVA Профи (640) 17 лет назад
Укрепить ногти можно делав постоянно определенные процедуры. Мне хорошо помогает лак "умная эмаль" 3 в 1.Продаются также специальная соль для ногтей, цемент, воск и т. д. Можно просто в лимоне ногти держать, йодовую ванночку делать, да до фига всего можно.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
купи лак "Умная эмаль" и ногти станут здоровыми и крепкими! личный опыт....
M&M M&M Гуру (3254) 17 лет назад
йодом мажь на ночь
Лещовская накрутчица Профи (624) 17 лет назад
втирать несколько раз в день мякоть лимона. после первого дня увидишь результат.
Андрей Стичевский Ученик (139) 17 лет назад
Для начала подтянись по русскому языку, а ногти, равно как и мальчики, никуда не денутся) Ну, а если серьезно, наверное, кальций поможет.
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Ежедневное стояние столбом ( называется "Гун Бу") по методике китайского цигуна...))) Через усиление меридиана почек укрепятся и усилятся ноги и ногти на ногах...)))
Источник: Древнекитайская система ЦИГУН
Сказочная Гуру (3337) 17 лет назад
ваночки из морской соли и капельки-две йода. несколько раз в неделю. Растворите в теплой воде две столовые ложки соли, добавте две капли йода и опустите руки в ваночку на 15-20 минут.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Разрезайте лимон пополам - одну руку в одну половинку, другую - во вторую. Каждый вечер, пока телевизор смотрите. Через месяц ногтями железо рвать будете.
Мария Яшина Знаток (485) 17 лет назад
Делай ванны с морской солью, ешь морковку тертую со сметаной. А еще у Sally Hansen есть замечательные укрепляющие средства для ногдей, кремы и лаки.
Похожие вопросы