можно ли сдирать деньги с людей занимающимися восстановлением храмов, или я полный демон?

Олег (ZWERG) Компанеец Мастер (1171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Врятли ты демон. Храмы всё равно построют. А пожертвовать всегда можно.
Остальные ответы
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Если спрашиваешь сперва, значит ещё не полный
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
Лучше спасти жизнь одного человека,чем построить семиярусный храм в честь бога
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
нафига их восстанавливать,а самое страшное когда старушки последнее тащют на пожертвования,для того чтоб построить золотой иконостас и всякую утвать.