как вы относитесь к голубым?

stalina Мыслитель (5801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Я к ним, слава Богу, не отношусь. А вообще - строго отрицательно (мягко выражаясь)
Остальные ответы
Мелочь Мастер (1638) 17 лет назад
прекрасные друзья, для нас девушек
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
А никак..Лишь бы мимо проходили...А как и кого они мне безразлично.
Alexandr Konstantinov Профи (629) 17 лет назад
Чем больше голубых - тем больше свободных девушек :) Стало быть положительно :)))
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
Как и к гомосексуалистам, к голубым я не отношусь..
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Я к ним не отношусь, но моя лучшая подруга - гей, правда он теперь живет в другой стране. Хорошие люди
Irina murahovskaya Мастер (1272) 17 лет назад
Мне все равно. Но считаю, что они имеют место быть так же как и натуралы.
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
нейтрально. они в принципе такие же люди как и все. И вообще не понятно. Если девушка не той ориентации так это ничего страшного... а как мужики так плохо...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Безразлично иногда с любопытством, как к экзотическим животным...
lady RU Мастер (1556) 17 лет назад
К геям что-ли? Мы дружим с одним транссексуалом. Чудной конечно...
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Как к дерьму,других ассоциаций нет.
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Нормально как к людям, но нельзя пускать в власть и силовые структуры и рекламировать из образ жизни на ТВ...)))
Дашенька Знаток (419) 17 лет назад
Среди них есть симпатяги, а так конечно противно смотреть((
Andrey Vit Мастер (1497) 17 лет назад
В семье не без урода
Анна Профи (714) 17 лет назад
уважительно отношусь. чем их больше, тем интересней ходить по улицам
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Положительно. Если бы выставляли на показ свою ориентацию нарочно, тогда бы напрягало, наверное, но у меня и гетеросексуальные парочки, целующиеся на каждом углу вызывают рвотный рефлекс. Люди как люди, в общем. А один как-то раз по жизни очень сильно выручил.
Пользователь удален Мастер (2113) 17 лет назад
ой, знаеш они такие смешные. а когда начинают говорить - обхохочешся :))) один раз как то приходили к нам на работу, так мы чуть не упали, одеты как девушки подростки- ярко.хотя грешно смеяться над "больными" людьми. :)))))
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Отрицательно конечно..