Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вчера вечером сын проговорил по тел часа2,спросила ну сколько можно, ответил столько сколько нужно

Натали Мастер (1598), закрыт 17 лет назад
выяснилось, что не первый день со школы задерживается и тел звонки длятся уже с неделю, подслушали тайком с девочкой беседы ведет. Может это она, первая любовь? А что вы чуствовали в этом возрасте?
Дополнен 17 лет назад
сыну 10 лет
Лучший ответ
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
у нас всё было подругому, а вот из опыта с 2-мя сыновьями могу сказать, что тоже возмущалась, а теперь привыкла.. . привыкнете и Вы, это гораздо лучше, чем то, что вы будете дёргаться по поводу его поздних приходов, а любовь.. . может и любовь..., поговорите с сынишкой...
Остальные ответы
Юлия Мастер (2051) 17 лет назад
Она она... не мешайте ему.. Это ж так романтично.. И даже если расстались всего час назад, есть о чем поговорить!
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Я сейчас в таком возрасте! Просто не всегда нравится когда родители так настойчиво лезут в твою жизнь! С нами надо не настойчиво, уступчиво, понимающе....
VERA MIHAYLOVA Ученик (105) 17 лет назад
А вы не пробовали спросить - может, сын влюбился?!
Источник: Душевное
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Ваше счасьтье что не по мобильному
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
Правельно сказал)) ) Не мешайте ему)))).. . У всех такое бывает)) ) у меня двоюродная сестра ей тоже 10 лет, и тоже по долгу весит на телефоне.. . лучше в это не лезть, а то в ответ получите одно огрызение, захочет сам всё расскажет)))
Пользователь удален Мастер (2216) 17 лет назад
себя вспомните в его возрасте! не меньше наверняка висели. пусть говорит, но договоритесь с ним что он говорит с такого по такое то время, телефон нужен всем.
Котёнок ГАВ * Мастер (2363) 17 лет назад
раньше по стольку не висели... .
это счас.. . ДРУГОЕ время... .
пусть висит, лишь бы телефон был на БЕЗЛИМИТКЕ... .
и учебе от этого вреда не было.. . :)))))))))))))))))))))
Похожие вопросы