Вчера вечером сын проговорил по тел часа2,спросила ну сколько можно, ответил столько сколько нужно

Натали Мастер (1598), закрыт 17 лет назад
выяснилось, что не первый день со школы задерживается и тел звонки длятся уже с неделю, подслушали тайком с девочкой беседы ведет. Может это она, первая любовь? А что вы чуствовали в этом возрасте?
Дополнен 17 лет назад
сыну 10 лет
Лучший ответ
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
у нас всё было подругому, а вот из опыта с 2-мя сыновьями могу сказать, что тоже возмущалась, а теперь привыкла.. . привыкнете и Вы, это гораздо лучше, чем то, что вы будете дёргаться по поводу его поздних приходов, а любовь.. . может и любовь..., поговорите с сынишкой...
Остальные ответы
Юлия Мастер (2051) 17 лет назад
Она она... не мешайте ему.. Это ж так романтично.. И даже если расстались всего час назад, есть о чем поговорить!
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Я сейчас в таком возрасте! Просто не всегда нравится когда родители так настойчиво лезут в твою жизнь! С нами надо не настойчиво, уступчиво, понимающе....
VERA MIHAYLOVA Ученик (105) 17 лет назад
А вы не пробовали спросить - может, сын влюбился?!
Источник: Душевное
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Ваше счасьтье что не по мобильному
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
Правельно сказал)) ) Не мешайте ему)))).. . У всех такое бывает)) ) у меня двоюродная сестра ей тоже 10 лет, и тоже по долгу весит на телефоне.. . лучше в это не лезть, а то в ответ получите одно огрызение, захочет сам всё расскажет)))
Пользователь удален Мастер (2216) 17 лет назад
себя вспомните в его возрасте! не меньше наверняка висели. пусть говорит, но договоритесь с ним что он говорит с такого по такое то время, телефон нужен всем.
Котёнок ГАВ * Мастер (2363) 17 лет назад
раньше по стольку не висели... .
это счас.. . ДРУГОЕ время... .
пусть висит, лишь бы телефон был на БЕЗЛИМИТКЕ... .
и учебе от этого вреда не было.. . :)))))))))))))))))))))