А сколько будет стоить?

Виктор Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
сколько будет стоить обучение по прыжкам с парашютом, что бы получить свидетельство или разрешение?
Лучший ответ
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
смотря где... Я ездила в Серпухов, на аэродром Дракино, там не дорого и тренера мне понравились :) после прыжка дали какую-то картонку:) где написано: самолет с которого прыгал, высота и что-то еще, не помню уже :) а обучение у нас длилось минут 40!
Остальные ответы
Егорушкин Алексей Мастер (1043) 17 лет назад
600-800 рублей за прыжок....после 1-го выдают корочку, в которой указываются количество прыжков, оценка за каждый и т.п