хочу поставлять мрамор в любых количествах, где найти покупателей?

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
;-) Ученик (238) 17 лет назад
Ну есть покупатели....пиши какой мрамор и по чём. интересуют в основном слэбы
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Среди тех, кто хочет покупать мрамор в любых количествах. Например управление строительства Московского метрополитена...
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
о а где ты такой кландайк нашел то? ? я тоже хочу хотеть поставлять