Обучение===

Учусь в Московском Экономическом Институте на дистанционном обучении. Каждый месяц сдаю контрольные и практические задания по дисциплине которую присылают. Говорят что это задания РИУ ТАНТАЛ. Много из этих заданий находила в интернете. Если кто занает подскажите где можно ответы на эти задания находить? Может есть какой сайт. Скиньте ссылку. Очень трудно их искать. Заранее спасибо. ---

Попробуй сбросить такой вопрос в другие рубрики - бизнес, финансы или образование. В этой рубрике тебе вряд ли кто поможет, здесь ведь в основном решают личные проблемы. Удачи !