Я работаю на новой работе уже полгода, а ощущение - что только месяц

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с девушкой 3 месяца - а такое ощущение, что знаю ее всю жизнь. Как это объяснить?
Лучший ответ
Леон Знаток (299) 17 лет назад
Это состояние надо постараться сохранить ( если согласен ) "счастливые часов не наблюдают". У меня получается ( 21 год уже ). Со временем "требования" друг к другу будут возрастать ( и тут главное ) ; надо научиться понимать в меняющихся обстоятельствах действия и давать время на их осмысления - проще "НЕ ДАВИТЬ"
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Просто совпадение личностей !
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Счастливый ты человек, значит.
a1 b2 Мыслитель (5129) 17 лет назад
Бывает. Скоро пройдёт. По личному опыту знаю.
Лиса-Колбаса Профи (515) 17 лет назад
ну это вообще то редко случается, если внешне вы чем-то похожи, то поздравляю!!!! ты нашёл её!!!!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
это так сегда быват, как объяснить? ну не знаю.... мистика наверное... буу
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
Место твое, значит! РАДУЙСЯ... Так редко бывает....
MurMur Профи (934) 17 лет назад
Категория времени субъективна, у каждого индивидуума в каждый момент оно течет индивидуально. А девушка была, ну к примеру твоей женой в прошлой жизни)) ) Ну как, ловко объяснила? ) А вообще тебе повезло