Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что плохого в онанизме? В конце концов, вы занимаетесь любовью с человекoм, которого больше всего любите=))

katty Мастер (2330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вася Васин Знаток (422) 17 лет назад
онанизм - самое лучшее что у нас есть!!!
дрочи с нами, дрочи, как мы, дрочи лучше нас!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Ja nichego plohogo ne vizu k tomu ze ego eto ochen vozbuzdaet kak i menja. Ja za dvumja rukami!!!!
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
Ничего плохого НЕТ !
Это даже ХОРОШО - воспитывает фантазию !
Пользователь удален Профи (573) 17 лет назад
Абсолютно ничего плохого!Ты пробовала?Расскажи.
FUSER Мыслитель (6164) 17 лет назад
Ничего плохого нет, но в меру потому как потом фантазии могут извратится и от нормального секса перестанешь получать удовольствие или еще чего хуже начнешь мучать своих партнеров!
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
То что когда-то наступает присыщение и уже сам себя не хочешь
lllVampirlll Знаток (495) 17 лет назад
можна если нет другова выбора а если есть то зачем ? веть можно заняца более приятным зонятие
Мук™ Мастер (1154) 17 лет назад
Если ананизмом занимается одинокий человек - номано, если пара- номана, если для женщины - это единственный способ получить оргазм тоже номано, но если муж дрочит тайком от жены - это поталогия!