Лесбиянка - болезнь или экзотика?

Пользователь удален Профи (672), закрыт 17 лет назад
Твоё мнение - прежде всего!
Лучший ответ
Лисана Профи (922) 17 лет назад
одиночество и неудовлетворенность в мужском внимании
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4597) 17 лет назад
это ориентация! и больше ничего!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Это значит мадам все еще не нашла мужика и перебиваеться с подружками как может...
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 17 лет назад
Если так и дальше пойдет, то норма:)
Little L Ученик (165) 17 лет назад
Вполне нормальное явление
Zoia IvA Мастер (1055) 17 лет назад
Болезнь. Кто-то женственность и любовь к противоположному полу в свое время дверью прищемил.. . Жалко.
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Это просто дурость. Мужики - геи, бабы - лесбиянки!! ! Это ж так совсем вымрем...
Кортни Лав Мастер (1087) 17 лет назад
Лесбиянка - это жительница острова Лесбос.
алексей сиукаев Мастер (1259) 17 лет назад
не то и не другое, это ошибка природы...
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Скорее всего - это блажь... Ну если только на острове необитаемом и без мужиков, то это- нужда...
Кукушкин Профи (516) 17 лет назад
Блин, чуваки, что сегодня все вопросы то про геев то про лесбиянок. Вот уж точно мода пошла на извращения.
Спросите еще про зоофилов и про некрофилов.
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
это прежде всего мир,который ты сама строишь-сука живёт по сучьи,мудрый человек-мудро..а лесби-это сложное разносоставленное понятие многих определений.
Ещё совсем давно,когда всё только начиналось у маленьких девочек-это казалось чем-то большим,это отличало от тех,других,привычных всем людей..
и соответственно,это очень нравилось..это одно из первого,что привлекло в этом.
Далее,это кажется безопасным-и тут есть подводный камень-безопасность влюбиться в женщину-девочке кажется,что это не раздавит ,как первая влюблённость в мужчину..плюс-болезни,плюс нежелательная беременность..плюс-отсутствие агрессии..а ещё-----
а ещё-есть такая вот штука-которая заложила в них всё это "г"..эта штука из их детства..есть параллель-поведение в семье-закладывает отношение,и поведение в целом у ребёнка..
..не буду утверждать,что папа-в период детства девочки вёл себя как бы то ни было неадекватно,но точно могу сказать,что мама-была чаще допустимого им недовольна..
и вот такая параллель привела в несознательном возрасте к тому,что принимается для себя необоснованное решение в детском мозгу-не повторить ошибки-и обезопасить себя от такого рода проблем..девочка видела то,что не хотела наблюдать.
Плюс-тусовка-она засасывает-и в последствии,из неё очень непросто выбраться-это как наркомания...без себе подобных-ты никак не можешь-ты среди своих постоянно подтверждаешь факт своей уникальности и неповторимости..проблема в самооценке,проблема в человеке-а решает её человек не прямым путём,а самым сложным..
а ещё есть страх-страх одиночества,страх быть непонятой,страх того,что уже не получится начать всё с нуля..страх,который однажды поселился в голове,и теперь безостановочно от туда руководит мыслями,поступками-он как фильтр действий,слов,поведения..
Леон Знаток (299) 17 лет назад
Психотклонения от "жизни хорошей". Иногда проходит , если повезёт с хорошим парнем.