Поступок за который вам до сих пор стыдно

о Профи (790), закрыт 17 лет назад
.Даже спустя много лет помните об этом.... Было?
Лучший ответ
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Я была маленькая, лет 6 мне было, с мамой гуляла. И во дворе увидела косую девочку, она с дедушкой гуляла, и на весь двор стала орать: "Косая, косая, косая, ла-ла-ла". Мне до сих пор очень стыдно. Мама конечно же мне дома объяснила, что девачка больная, нельзя было дразнить и вообще на таких людей внимание заострять.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Измена любящему меня человеку!
ne0ncat Профи (611) 17 лет назад
Я изменил своей девушке с девушкой своего друга:((( Чуть было всех не потерял... Ужас как вспомню дрожь пробирает... Но с другом до сих пор общаемся, ну а с девушкой расстались но не из-за этого. Как хорошо что люди умеют прощать.
Helios Мастер (1819) 17 лет назад
У меня хорошая память но я не помню столь сильно не хороших дияний, за которые стыдился бы всю жизнь.
Stef K Профи (869) 17 лет назад
Kogna o 4emto sogaleew, zna4et stareew!!!
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
О! Всех и не перечислишь!
Можно даже конкретней: мне стыдно за каждый совершенный мною поступок.
Источник: Я
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
да уж, в молодости было много таких поступков, всех и не упомнишь))))) )
все через это проходят.
да и вообще, каждый день приходится совершать такое количество нехороший поступков.... трудно даже сказать стыдно за них или нет, просто это жизнь такая, она сама диктует нам как нужно поступать.