Что думает кошка, смотрящая на работающего за компьютером человека?

Juri Perik Мастер (2158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Мечтает.... типа она будет сидеть так.... в следущей жизни у компа.... и уж точно займётся чем-то более полезным....
Остальные ответы
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Когда же мне наконец пожрать-то дадут?...:-))
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
ничего, просто балдеет, если сыта и ей тепло и удобно. Как, например, моя сейчас.
мррр....
UnliFE Ученик (183) 17 лет назад
ты в вопросах всех своих зверей перечислишь:)) ?
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Вспомнилась молитва одного литературного персонажа: "Господи, дай мне быть таким, каким меня видит моя собака!"
*** Мастер (1556) 17 лет назад
Просто наблюдает. Ей интересно. И тоже хочется попробовать мышу погонять по монитору. :-)
...зато умная) Мастер (2428) 17 лет назад
А что это он там делает, а??
Анастасия Дулова (Волосевич) Мастер (1140) 17 лет назад
Варианты:
1) Дай поесть, а?
2) Ну поиграй со мной!
3) Погладь меня!
4) Где тут лучше место пометить?
5) Пора коготки поточить.
6) Засыпаю...

О компе, сдается мне, она вообще не думает :)
Muse Профи (995) 17 лет назад
хорошо стоит для незаметного тулета сзади!
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
"какой большой но глупый.. "
elika qwe Гуру (4263) 17 лет назад
Моя думает, что я с ней заигрываю и все время прыгает на руки и на клаву.
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Какое счастье, что я кошка, а не человек!
Sergey Kolesov Профи (630) 17 лет назад
Нда, хозяин.. !Пойду-ка я мышку кликну.
1111 Знаток (485) 17 лет назад
Это смотря какая кошка. Если кошка умная, как моя, то она думает следующее: " почему это компьютеру столько внимания, а не мне?" И, стремясь понять в чем дело, пытается дотянуться до клавиш. Если же кошка обычная или не очень умная, то она думает приблизительно все то о чем написано выше и ниже моего выссказывания -:), не в обиду всем остальным кошкам сказано.