Вы когда-нибудь играли в настольный хоккей? Думаете это не спорт?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Большинство из нас в детстве играли в настольный хоккей, в его советский вариант. Со временем это увлечение прошло, но навсегда запомнился тот азарт с которым мы пытались загнать шайбу в ворота соперника. Казалось всё это в дтстве. Но как бы не так. Оказывается сегодня настольный хоккей - это настоящий вид спорт, по которому проводятся Чемпионаты России, Чемпионаты Мира. Сорвнования но настольному хоккея освещаются в Спорт-Экспресс, а лучших игроков приглашают с интервью на телевидение. При этом в турнирах играют как и опытные игроки, так и новички. Все имеют равные права. Я заинтересовался и нашёл несколько сайтов www.boardhockey.ru Как вам такой вид спорта ?
Лучший ответ
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Согласен, веселое занятие, я и сейчас не против сыгрануть! Но все-таки это не спорт, а инче спортом можно называть все что угодно - ходьбу пешком до метро, например, или игру "сапер".
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
ага,играла:)
За спорт не считаю...хотя внимае нужно:)))
Destroyer Знаток (327) 17 лет назад
Играл сто лет назад прикольно было!!!
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Ну если этнестись к этому филосовски, то можно сказать что настольный хоккей это куда больше спорт, чем те же шахматы.