А вы так делаете?

Ника Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
мы говорим: "Я не поднимала трубку, потому что была занята", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.. .

Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 16 лет назад
у меня вопрос: что мешает сказать чесно ?
НикаМастер (2066) 16 лет назад
ну просто иногда не хочется делать человеку больно....ну именно в этот момент....
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
Да, говорила. Но не потому что стыдно, а по другим обстоятельствам....
Berezzz Мыслитель (6151) 16 лет назад
а с чего я должен противным мне людям вообще что-то объяснять???
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
да было когда-то такое.. . а теперь если не хочу слышать и чтобы зря человек не названивал- говорю открыто, так правильнее
kisylka Знаток (452) 16 лет назад
я так всегда делаю, хотя это не правильно, надо сразу ставить точку
Евгений Евгеньев Знаток (297) 16 лет назад
конечно... это нормально. за этими словами скорее всего последует фраза не звони сюда больше
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
я свегда имею мужество сказать прямым текстом, что больше мне звонить не нужно.... зачем давать человеку надежду
Arianna Профи (707) 16 лет назад
К сожалению - да. Мы лжём, чтобы не обидеть, хотя зря, иногда, конечно
W Гуру (2518) 16 лет назад
всегда отвечаю, просто меня беесит когда звонок слишком долго пиликает))))
Пользователь удален Мастер (1746) 16 лет назад
присоеденяюсь к ~~>> КаТюШшШа ~~>> кто мне противен, то да
Сергей Мастер (1135) 16 лет назад
Никогда. Сразу всё в лицо!!!
eastern_woman Профи (932) 16 лет назад
Да бывает! Понимаю что глупо но ...
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Нет.
Я поднимаю трубку и говорю, что занят
Источник: Дон Жуан де Марко
Анастасия_v Гуру (4407) 16 лет назад
бывает и очень часто.... а чаще говорю просто что не слышала....
crazy Профи (524) 16 лет назад
Раньше я так делала очень часто, но сейчас за собой такого не наблюдаю
Энже Низамова Знаток (333) 16 лет назад
Я говорю правду как обидно это не было бы....