Какая страна лучше России?

Российская Федерация тока))) )
Раша-зэ бэст!!!

К сожалению, но лучше России много стран. И ни для кого это не секрет. Люксембург, Англия, Швейцария, Германия, Австрия, Голландия, Швеция, Италия, Испания. Увы, но таких стран много и ничего мы не сделаем. По уровню жизни мы их обгоним лет так через 1000 да и то, может быть.

Я бы сказал не лучше, а вторая после России. Я считаю это Германия

А Такая Есть? Помоему лучше матушки России во всем Свете не сыщешь!!!!

Источник: :)

Швеция или Норвегия