часто ли вы замечаете красивых людей на улице видели ли вы когда нибудь идеальную красоту

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
у меня есть привычка. Когда еду в метро на экскалаторе, смотрю на противоположно движущийся и считаю красивых, хотя бы очень симпатичных людей. За поездку на экскалаторе насчитываю от 2 до 6
Остальные ответы
red Мастер (1770) 17 лет назад
конечно... насчет идеалов сложнее..их много!!!!
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Да замечаю, видел, но красота эта идеальна по моему мнению!
Paris Мастер (1238) 17 лет назад
Красивых людей много и идиал у каждого свой! я если в хорошем настроении то глазею на прохожих, а если нет-то нет!
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Очень часто. Однажды в метро видела потрясающую красавицу. Обзавидовалась.
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
У нас в Пскове много красивых женщин. Мужчин поменьше, то есть совсем мало с точки зрения другого мужчины... А идеальная, что значит? Всё преходяще. Хотя бывало, что смотришь на человека, и глаз не оторвать. Раза 2-3 в жизни...
ARG Знаток (275) 17 лет назад
Красоту в человеке надо искать через душу, а не через большой кошылек, формы тела или ум!
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Красивых много,а идеальной редкость.
---1--- Гуру (2972) 17 лет назад
раз на раз не приходится!
иногда я просто прихожу в восторг - мне кажется, вокруг столько красивых людей, стильных и просто интересных, а иногда кажется, что вокргу только уродливые, искаженные заботами прочими штуками люди - прямо как на картиночках Ф.Гойя!
Владимир Волынский### Гуру (4093) 17 лет назад
ИДЕАЛЬНОЙ красоты не бывает.всё равно какой-то изьян имеется.Либо характер скверный,либо прыщ на мягком месте.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 17 лет назад
Один раз ,когда меняла провайдера,устанавливать инет ко мне пришел молодой человек.Красивее я не видела, внешность идеальная.Высокий, красивая фигура(не перекачанный,но в то же время все супер),красивое лицо,глаза.Волосы Чуть длиннее нормы, темные и слегка завиваются.Говорил этот парень на красивом русском языке,без фраз паразитов.Оставил свой телефон...но он настолько идеальный,что как то страшно и не по себе,так что звонить не стала;)
Катя Маринина Мастер (1296) 17 лет назад
Я вижу красивую девушку каждый день! В зеркале....
З.Ы. Знаю, знаю у меня завышенная самооценка! ;)))
owlet Ученик (145) 17 лет назад
красивых людей встречаю часто и их очень много на самом деле! иногда смотришь на какуюнить девушку и думаешь , приодеть бы ее , выпрямить, приукрасить, и никакая звезда кино в подметки ей не годится. на самом деле красота - это понятие размытое. а идеал ,если и есть, то у каждого свой.
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
красивые люди заметны всегда и везде. и их, надо сказать, не много.
я их встречала. и идеальную красоту видела. и вижу. каждый день в своем зеркале.
Мария Яшина Знаток (485) 17 лет назад
Я уже давно не встречала красивых людей. Даже если человек внешне ничего, то на лице у всех такая злость, что кроме уродства ничего не видно((((
Наташа Лазарева Профи (926) 17 лет назад
Красивых, конечно же видела. а вот с идеальной красотой, пожалуй незнаю..
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Моя лучшая подруга ОЧЕНЬ красивая. Признаться, часто грустно бывает, ни разу за годы не было, чтобы мужчина выделил меня, а не ее. но я понимаю мужиков, такую красоту не часто увидишь!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Красивые встречаются на улицах. А эталон красоты, по-моему, это Людмила Чегринец.