кто-нибудь понял сюжет фильма Сайлент Хилл? Ваше мнение?

Галина Егурнова Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Цыганков Профи (991) 17 лет назад
прокатит! прикольный фильмец
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Профи (730) 17 лет назад
Твердая тройка фильму, ничего нового или особенного не нашел в нем
MaxFed Ученик (245) 17 лет назад
Честно говоря мне он не понравился и не досмотрел его сил не хватило, короче муть полная.
Всеволод Мастер (1737) 17 лет назад
сюжет вполне понятен даже тем кто не играл в игру, а тем кто играл ещё проще, т. к. снят практически полностью по первой части
Владислав Toлcтой Мыслитель (8999) 17 лет назад
Сюжет следующий:
Зритель идет в кинотеатр, платит деньги за билет.. . часть денег идет создателям фильма.. .
Классический сюжет для трешевого фильма.
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
а я поняла там мужики скинулись на бутылки пива и пошли бухать всё легко и просто вот и весь фильм
лан буду сама откровенность
я понала суть фильма что там был город проклят и лочкас с мамой приезжает в тот город короч долго писать
Алёна Досаева Гуру (2638) 17 лет назад
всё не сафсем просто.
конец фильма тебя интересует, как я поняла?? ?
фишка в том, 4то мать и её до4ь попали в этот Сайлент Хилл. Это как бы второй мир. Параллельный. А её муж остался в мире реальном.