Можно ли верить в.. . отсутствие веры??

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любanches Гуру (2557) 17 лет назад
Можно, потому что некоторые верят в то что они не верят.
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
религия опиом для народа, правильно сформулировал дедушка Ленин
JohnXap Мастер (1052) 17 лет назад
можно это называется атеизм своего рода вера. Не веришь и ненакого пинять сам виноват.
Ком Комаров Мастер (1586) 17 лет назад
Не во что нельзя верить, все надо чувствовать.
сергей бровин Мастер (1570) 17 лет назад
в любом случае ошибешься!)
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
отсутствие веры - это тоже вера, инормации то всеравно маловато для точного научного знания, которое в основе своей тоже вера.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
в этом и заключается свобода выбора атеистическая точка зрения имеет место быть
в любом случае на том свете узнаем кто был прав только уже выбора не будет выбор делается в этой жизни!!!
jo Мастер (1166) 17 лет назад
Да.
Можно хоть вочто верить и даже не продразумивать что ты в это веришь =)
От веры все люди и говорят свое мнение.
Например человек верит что он прав от того и говорит что его мнение правее другого. =)
Аки Мастер (2390) 17 лет назад
Такая песня у Нау была(вернее строчка): Можно верить и в отсутствие веры; можно делать и в отсутствие дела....Нищие молются, молются на то, что их нищета гарантирована....
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
нельзя.вера это слишком широкое и многогранное понятие чтоб в нее не верить.тут уже дело касается не рилигии а веры в целом.
Егор Яшуков Ученик (102) 17 лет назад
Можно, это же не религия, а просто вера в ничего. 8-)
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 17 лет назад
В любом случае нет. Вопрос задан обобщённо, соответственно и ответ.
Если человек не верит в Бога, всё равно во что - нибудь верит и на что - нибудь надееся.
Часто Главному находя фальшивую замену в лице Партийных Идеологов,
Уринопророков.
Вера заложена в человеке Безусловно, Но кому и на что её отдать:
Растратить или Умножить своё Богатство - решает сам человек.