Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я смотрю-появление малолеток не как не сдерживает общение, более взрослой части населения?

Сергей Конаков Мудрец (11328), закрыт 17 лет назад
Если не могут модераторы, может, Мы не будем так ярко выражать эмоции?
Дополнен 17 лет назад
А вот это много надо задавить как вошь
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1293) 17 лет назад
если "малолетка" смогла залезть на этот сайт, тоя думаю, нужно дать ребёнку развиваться так, как он хочет.
да и вообще, малолетки это кто? мне например 16. я себя к малолеткам не отношу. я знаю больше многих людей на этом сайте. не согласны - пишите, выражаёте свои мысли по этому поводу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Ага! Ща много кто хочет девочек 13-15 лет....
олег Мыслитель (6799) 17 лет назад
Малолеткам здеся не ФИГ делать перед входом на сайт предупреждение стоит.Кстати они один фиг знают уже больше чем мы,и еще нас научат.
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
глас вопиющего в пустыне....кстати, малолетки из этого раздела не вылазят.
GOLIwek Мастер (1592) 17 лет назад
а разве мы виноваты в их появлении??? ну давайте теперь говорить в категории для взрослых про погоду, мир во всем мире, политику и культуру.. тогда точно они от сюда свалят...
Елена Усачева Ученик (162) 17 лет назад
Не хотела бы я, что бы это был мой ребёнок.
А не кажется ли Вам, что подобные сайты с их доступностью это геноцид против всего народа?
Мол не плодитесь и не размножайтесь, не живите счастливо в семье и в чистоте, а трахайтесь, заражайтесь, делайте аборты и умирайте от передоза....