Кто знает, в чем в справлять новый год?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
в одежде какого цвета?
Лучший ответ
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Где-то читала, что в одежде красных, розовых оттенков, можно в черном. Но обязательно что-нибудь блестящее - туфли, макияж, аксессуары :)
Остальные ответы
Надежда Мастер (1113) 17 лет назад
Все оттенки красного!
Jenia Malahova Мастер (1041) 17 лет назад
Zvet,ne znayu.A vot v shem??Smotrya gde.Mi otmechali v zagorod.dome s druz'yami i roditelyami vse bili v kostuymah zveryat,v maskah...(sami delali,pokupali).BILO SUPER.
jkjkk ;,l;l Ученик (190) 17 лет назад
в красном, а т.ж. розовый, бордовый, желтый, коричнево-землистый, морковно-кирпично-охровый
Дмитрий Бородин Мастер (2013) 17 лет назад
голым, лежа на подносе с яблоком в зубах