Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

семья могут ли изменится отношения после группового секса с чего начинают у кого есть опыт помогите как в первый раз

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
занятса гс груповой секс
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
пойти в клуб к свингерам, обязательно вместе. посмотреть, послушать и решить - надо ли это вам.
Олечка Просветленный (28143) 17 лет назад
ну если уже на это идут то это уже дАЛЕКО НЕ СЕМЬЯ
Odissaj Ученик (132) 17 лет назад
Интересный вопрос!

Кто может поделиться реальным опытом (в том числе и как уговорить жену) напишите и мне!
Буду очень благодарен!
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Это комплекс-собственничества, сложно, могут вполне, даже со временем меняются брачными партнёрами
Флажолет Мастер (1590) 17 лет назад
семья: союз с целью ведения общего хозяйства, поддержки др. друга и воспитания детей. если с хозяйством и поддержкой понятно, то вот как дети это воспримут это еще вопрос
Мук™ Мастер (1154) 17 лет назад
Рискованный шаг собираетесь сделать.
Если не готовы- не советую все может закончится достаточно банально.
Дилара Ученик (159) 17 лет назад
Не согласна с выражением что это уже не семья. Лично в моем случае я настояла на таком виде развлечения муж долго сопротивлялся, но в итоге ему понравилось. Отношения ни сколько не изменились, просто повеселились
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Анекдот в тему

Две немолодые семейные пары пришли к сексопотологу. У них не клеятся сексуальные отношения. Врач им предлогает на одну ночь поменятся. Те соглашаются.
Утро следоющего дня: "Ой Люсь какое прекрасное утро. Никогда так сладко не спала. Пойдём посмотрим чем там наши мужики занимаются?"
Похожие вопросы