Чего не нужно делать мужчине, чтоб не обидеть женщину (На что обижаються женщины?)

Пользователь удален Мыслитель (6431), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я спросил чего НЕ НУЖНО делать мужчине? а не наоборот!!! пожалусто читайте вниматнельней!!!
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
следить за соими словами и поступками... а так ваще то как карта ляжет.... может у неё настроение не из лучшик или пмс...
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Уделять ей побольше внимания!!! Для женщины - это самое главное!!!
ПУСЁНЫШ Гуру (2770) 17 лет назад
измена,вранье,подлость
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Делай че хошь, только еби ее и денег давай побольше и она не будет обижаться.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (587) 17 лет назад
na mnogoe zavisit cacaia jenscina. necotorie obijaiutsea cto ne zvonisi, drugie naoborot.po raznomu.
nu liuft pogorecilsea svoimi viscazivanieami.
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Они могут обидеться на все, что угодно, всегда на готове держи пару льстивых комплиментов, если вдруг чего ляпнешь;)
Буль Знаток (316) 17 лет назад
Есть книжка для женщин " Стерва в постели " автор Евгения Шатская на многие вопросы получишь ответы . Мужчинам полезно почитать !
Виктория П Ученик (109) 17 лет назад
Просто старайся не врать!!!
Юлия Радченко Ученик (142) 17 лет назад
Контролировать каждый ее шаг !!!
Meri Мастер (1107) 17 лет назад
Не нужно делать того, чтего она НЕ любит. А уж если просит чегото НЕ ДЛАТЬ конкретно, не надо переубеждать женщину, что ЭТО замечательно. Есть пример: мой муж обожает маня тискать. Иногда это доводит до бешенства. Прошу : НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ. Начинает мне объяснять как он любит это делать, какой он замечательный, как мне должно это нравится....В этот момент убить готова!
Anastazy Профи (866) 17 лет назад
Не надо:
1. Шутить по поводу ее фигуры, цвета волос и наличия интеллекта (либо его отсутствия)
2. Забывать дату ее дня рождения, дня вашего знакомства и т.п.
3. Разбрасывать свои улитки (т.е. носки ) и ост. вещи по квартире.
4. Уделять своему компу больше времени, чем ей.
5. Игнорировать ее новую прическу, наряд, украшения и т.п.
6. Проявлять мелочность, и в ресторане делить счет на двоих
7. Говорить ей решение проблемы, когда она жалуется, достаточно просто посочувствовать...
8. Сравнивать ее со своими прошлыми девушками и все время расспрашивать о ее прошлых увлечениях.
9. Забывать о проявлениях галантности по отношению к девушке
10. Говорить все время только о себе, о том какой ты замечательный и как ей с тобой повезло....
....А лучше спросите у нее самой:))))))....Мы, женщины, все такие разные:))))....
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Главное если будешь флиртовать на ответах - флиртуй в личке!! Остальное простят, делай!
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
тут трудно угадать, у меня всё от настроения зависит, могу вообще на какую-нибудь фигню обидется, лишь бы пар выпустить