Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам и женщинам! Кто умеет управлять мышцами влагалища И какие упражнения нужно делать чтобы этого достичь?

Яна Гуру (2530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
flamered Гуру (4156) 17 лет назад
упражнение Кегля. сжимание и разжимание мышц. как будто сдерживаешь мочеиспускание, сначала по несколько минут удерживать надо, с каждым днём увеличивая, потом уже и несколько часов можно в напряжении эти мышцы держать...
Остальные ответы
а Гуру (4469) 17 лет назад
тренироваться!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
пластическую операцию себе сделай, достичь.... а то до этого даже не дойдёт!!!
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Да, я смотрю тут девушки как на подбор: николай, ярослав!
Как управлять? Ну я не знаю как объяснить. Чтобы делать упражнения, нужно уже уметь ими управлять!
Infiniti Профи (940) 17 лет назад
во вреся секса управлять ими
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
...попробуй почаще сжимать ягодицы...когда писаешь попробуй удержать струю...научишься)))
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Я умею...Это просто довольно... А упражнения все для укрепления мышц тазового дна, например приседания глубокие с широко поставленными ногами
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Купи шарики вагинальные в интим магазине!! ! Самый быстрый способ!