От колыбели до сада

Правду ли говорят???

что если дочь похожа на отца, а сын на мать то будут счастливы???

Дополнен

PS:я просто слышал такое высказывание а у меня доченька как на ксероксе снята с меня,...

Каждый человек счастлив, не все могут понять свое счастье!

По моим наблюдениям подавляющее большинство детей похоже на родителя противоположного пола. Я тоже как то захотела это проверить (счастливы ли они) и обратила внимание, что так попросту у большинства. Сын редко похож на отца, а дочь - на мать. Но бывает.

неправду! фуфло это все! я похожа на отца! и ничего счастливого не наблюдаю!

Все глупости. У меня много примеров где все наоборот или же дети похожи только на папу или маму. Главное научить ребенка правильно оценивать трудности и жизнь.

Говорят, но не всегда верно. Самовнушение - сильная вещь. Внушите себе, что вы самый счастливый потому что похожи на ...(папу, маму) . И так и будет. Поверьте.