СНЕГ-то будет этой ЗИМОЙ?

Пользователь удален Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Parsley Знаток (430) 17 лет назад
Как дед мороз велит, так и будет!
Блин с каждым годом в Украине снега все меньше и меньше.
В том году только 15 см. выпал!
Вообще то хочется зимы.
Можно напиться и прийти домой чистым, а сейчас по колена в грязи.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
будет, но мало.
уууууууууууууууууу
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
дед мороз обещал, но видимо еще не договорился с вышестоящим руководством :))))
Анна Валерьевна Знаток (429) 17 лет назад
хочется снегу уже, и правда...
Надежда О Знаток (333) 17 лет назад
приезжайте в СИБИРЬ
у нас неделю назад выпал первый снег и уже сугробы и -20!!
Laur@ Мастер (1288) 17 лет назад
Народный календарь - 24 ноября - ФЕДОР
Федор-студит. С Федора Студеного начинает студить и морозить. С Федора-студита зима сердита. Со Студита станет холодно и сердито. Федоровы ветры голодным волком воют. Со Студита стужа - что ни день, то хуже. Федор - не Федора: знобит без разбора. Если день Федора-студита бывает тепел, то зима будет тепла, если же холоден, то вся зима холодна. Если на Федора дождь или снег - быть оттепелям до Введения (4 декабря) . Ясный день на Федора - к похолоданиям.
Леська Аванесова Знаток (484) 17 лет назад
да уж в Сибири таааакие сугробы, снега море!В понедельник еле из дома вышла!
Syuzanna Мастер (1018) 17 лет назад
вот зимой и узнаем)