Как устроить романтический вечер в Макдональдсе? И незабываемый СЕКС на детской площадке в парке?

Купи ей Чисбургер, этого будет достаточно )))))))))))) А там уже все без вопросов будет )))))))

С той, которая считает Макдональдс рестораном,
а дет. площадку атракционом)))

принеси с собой две свечки и мальенький букет цветов, поставь это всё на стол и закажи всякую вкунятинку, а секс на площадке в парке- возми с собой презик, . дабы защититься от ...:)))))

Сесть за столик в центре макдоналдса есть паршивый биг маг запивая кока колой а потом плавно перебраться в песочницу

секс на детской площадке, по-моему, и атк будет незабываемым! только тепла дождись, чтоб не морозило!)))))))))))))))