Вопрос по теме бухучета : Чем отличается балансовый и забалансовый счета
Вопрос по теме бухучета : Чем отличается балансовый и забалансовый счета? Что такое забалансовый счет?
ЗАБАЛАНСОВЫЕ СЧЕТА - счета бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На забалансовых счетах учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами.
Балансовый, значит основной, значит участвует в балансе
а за балансовый, не участвует в балансе
наверное тем же, чем предельное от запредельного!