Ой, девочкиии!!! я се такую сумку гуччи купила!!! телефон верту, а еще я езжу на порше! Завидуете мне??
Не достали вас такие вот малолетки придурочные???
Дополненой, забыла сказать!!! а еще мне мой новый мальчик дом 500 метров кв подарил на рублевке..ну ве, точно, все локти искусаете...
Из поршей нынче выкидывают, настоящую гуччи от подделки не каждый отличит, а Верту тоже не везде достанешь позвонить, и более дешевые модели могут стать приманкой наркомана с битой. Так что не позавидуешь бедной малолетке - не долго ей уже осталось.
А вибратор от Гаврила, ты забыла.
ну ты ж не знаешь, какая у меня сумка, телефон, и на чем езжу я ?
нет все равно денги ворование
Бедненькая! Представляю, как тебе в койке за все это скакать приходится!