А сколько времени длились твои самые долгие отношения??

1 месяц, потомиз за глупости мы расстались!) ) ведь еще не понимаем, что такое настоящая ЛЮбовь!

Это был законный брак с самой любимой, желанной, единственной для меня женщиной на всём белом свете. Это были самые прекрасные и неповторимые годы. И длилось это - семь лучезарных лет...

у меня три года и то разошлись по вине близких друзей и даж родного брата, подносрали так сказать,

еще длятся, уже 9 месяцев

до сих пор длятся - пора бы их свести к нулю! напрягать стало!