а Кто вообще здесь занимается настольным теннисом???

Катка Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Назаров Мыслитель (6491) 16 лет назад
занимался.... с 6 лет, сейчас забросил.... в школе был лучшим, в универе 3-им.. . по области 9.
ЗЫ: Вырабатывается реакция, скорость, точность.... хороший спорт. Очень помог по жизни.
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
я большим занимаюсь, а вот папа настольным))
Svetlana Мыслитель (5455) 16 лет назад
очень хотела бы начать, но не знаю с кем, когда и куда: ) Help:)
Александр Штрахштейн Гуру (2980) 16 лет назад
Профессионально не занималя, но играть обажаю! Классная игра! Всем советую!