Какой бизнес вы открыли на данный момент (перспективный) "с чем связан он бы был"?

Роман Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Макаров Гуру (2973) 16 лет назад
Добрый день, Роман! Готов рассказать тебе о том проекте, где мы с командой работаем. Оставь, пожалуйста, свой номер телефона и я перезвоню. С уважением, Александр.
Остальные ответы
VICTOR Ученик (233) 16 лет назад
С продажей любви....
тамара давыдова Гуру (4558) 16 лет назад
бизнас надо открывать когдо будит СОЧИ2014!! мотрёшек делать!!!! приедут иностранцы
ООО НОВИКОВ г. Нижневартовск Мастер (1121) 16 лет назад
Сбор и экспорт кедровых орехов, европпа от удовольствия с сума сходит
М@лышМыслитель (6351) 16 лет назад
А по подробней можно?
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Продажа высокотехнологичного оборужования для гражданской авиации.
Со мной.