Что подарить мальчикам в 11 классе на 23 февраля???

Дарья Романцова Профи (633), закрыт 16 лет назад
Ну не кружки же!!!)))
Лучший ответ
Кисель Профи (623) 16 лет назад
..стол вечером накройте.. танцы, шманцы и т. д... не забудется никогда, эт на всю жизнь..
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Презервативы в красивеньких упаковках !
Семейный фотограф Гуру (4359) 16 лет назад
стильные брелки для телефона.
Ася Замараева Ученик (239) 16 лет назад
Что-нибудь очень детское, романтичное и чуть шокирующее, неожиданное, тогда запомнится. Мы дарили (именно в выпускном классе) модели автомобилей.
Удачи!
ManyashkaМастер (1016) 16 лет назад
Вы бы еще подгузники посоветовали подарить!!!!
Ася Замараева Ученик (239) Ну, если среди них есть отцы... Почему бы и нет? А если серьезно: Главное - не подарок, а то, в какие фразы и пожелания он обличен.
MIA Мастер (1063) 16 лет назад
Пока есть ещё время, закажите им по футболке с их именами.