Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли Любить много?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 16 лет назад
Любви всегда мало, ведь Любовь - это то, что удерживает нас в этом мире... Можно любить часто, как это ни странно и цинично звучит... Но это так. Так уж устроен человек. Он непостоянен. Ему мало одного раза Любить...
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
любви много не бывает никогда!)) ее больше недостает настоящей!
Источник: жизнь!
Остальные ответы
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66434) 16 лет назад
Вот красиво говоришь, красиво! Завидую женщинам иной раз! такая буря эмоций в организме! Как они с этим умудряются жить?
bobi Khaburdzania Мастер (1342) 16 лет назад
liubov beskonechno i ne vsem xvataet tolko adin liubov. mne naprimer ne xvataet i ia liubliu srazu neskolkix i liubliu chesno i strastno.
VlaDiMiR Ученик (239) 16 лет назад
Нищие духом и душой не могут любить вообще.. .
Эгоисты любят только себя.. .
Сильные духом и красивые душой могут любить.. .
и могут любить и много раз...
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
Много - Да!
Достаточно - Нет!