А можно ли Любить много?

Любви всегда мало, ведь Любовь - это то, что удерживает нас в этом мире... Можно любить часто, как это ни странно и цинично звучит... Но это так. Так уж устроен человек. Он непостоянен. Ему мало одного раза Любить...

любви много не бывает никогда!)) ее больше недостает настоящей!

Источник: жизнь!

Много - Да!
Достаточно - Нет!

Нищие духом и душой не могут любить вообще.. .
Эгоисты любят только себя.. .
Сильные духом и красивые душой могут любить.. .
и могут любить и много раз...

liubov beskonechno i ne vsem xvataet tolko adin liubov. mne naprimer ne xvataet i ia liubliu srazu neskolkix i liubliu chesno i strastno.

Вот красиво говоришь, красиво! Завидую женщинам иной раз! такая буря эмоций в организме! Как они с этим умудряются жить?